Стартовый пакет


Стартовый пакет предназначен для передачи самых базовых знаний. Даже если вы вообще ничего не знаете о возможностях Интернета, как возможности заработать, вы сможете по этим лекциям пошагово разобраться, как и откуда появляются все эти невероятные рассказы о сказочных заработках. На самом деле - это работа ничем не хуже любой другой работы и требует ровно столько же внимательности и усердия. Если вы усидчивы и терпеливы, то уже вскоре после обучения сможете достичь некоторой финансовой независимости, а впоследствии выйти и на желаемые результаты.

Если вас интересуют только отдельные лекции а не обучение в Школе, то вы можете купить любые из списка ниже без оплаты доступа в школу в нашем Магазине.

Лекция 001: Набор баблоруба - Кошельки

Как и в обычную школу каждому начинающему баблорубу нужен свой портфель софта и материалов, из которых он будет готовить сайты. Давайте разберемся, что нам понадобится для изучения ремесла по добыванию денег из сети. Начнем с изучения кошельков, куда будут сыпаться заработанные денежки.

Лекция 002: Набор баблоруба - Софт для своего компьютера

Без программ, облегчающих труд, баблоруб как колхозник с сохой: вспахать поле сможет, но времени и сил будет потрачено очень много. Так что охватим минимальный объем программ для вашего компьютера, которые стоит установить, чтобы жизнь была приятной, а работа - легкой.

Лекция 003: Первые шаги - Управление хостингом и Direct Admin

Не так трудно купить кусочек места под свои сайты, как управлять этим местом должным образом. На сегодня есть несколько типов хостинга: те, где предоставляется стандартная панель, и те, где присутствует своя панель хостинга. Кратко рассмотрим те и другие.

Лекция 004: Первые шаги - Основы HTML

Мы не ставим своей целью овладение HTML в совершенстве. Вы можете выкачать один из десятков учебников и освоить язык разметки сами. А здесь мы рассмотрим только основные тэги, редактировать которые нам понадобится в дальнейшей работе.

Лекция 005: Первые шаги - Мой первый сайт

Первый сайт, как первая девушка - всегда делаешь его с некоторым стеснением. Сегодня мы попробуем преодолеть свои страхи и сделать свой первый сайт на базе движка AutoBlog-X. А заодно убедиться, что это очень просто. И получить немного информации о том, как ставить первый сайт на других движках или без них.

Лекция 006: Первые шаги - Делаем контентный сайт

Это уже специализированная лекция, которая расскажет, как наполнить сайт на базе автоблога контентом. Однако, общие принципы размещения контента одинаковы для всех движков и отличаются только нюансами админки. Поэтому мы еще остановимся на таком вопросе, как контент сайта.

Лекция 007: Первые шаги - Блог для себя

Блог для манимейкера - неотъемлемый атрибут его деятельности. С одной стороны это помогает упорядочить мысли, с другой создает круг общения, который потом преобразуется в помощников, коллег, клиентов и просто друзей.

Лекция 008: Первые шаги - Блог на WP - первый сайт с базой данных

Чтобы разбираться в сайтах на основе базы данных, лучше всего начинать с WordPress (WP или ВП в тексте далее). Он прост в установке и дает достаточно понимания для работы с базами на своем хостинге.

Лекция 009: Первые шаги - Все, что надо знать о доменах

Домен - это имя, которое пользователи набирают в строке браузера, чтобы попасть на ваш сайт. Здесь мы будем говорить о том, как эти домены регистрировать, как не потерять их по глупости и как платить за них как можно меньше.

Лекция 010: Первые шаги - Статистика посещений вашего сайта

Статистика - это ваше все в определении того, насколько популярен ваш сайт и насколько высоко его юзабилити. Поэтому, чем больше вы знаете о своем сайте и поведении на нем пользователей, тем лучше.

Лекция 011: Первые шаги - Биржи ссылок для вашего сайта

Самым простым способом монетизации по-прежнему остается размещение ссылок на своем сайте за деньги. Для этого надо разбираться немного в самих биржах и иметь хотя бы отдаленное представление о РНР, потому что все коды бирж построены на базе этого языка.

Лекция 012: Набор баблоруба - Софт для работ по оптимизации своего сайта

Скоро мы приступим в том числе к лекциям по оптимизации сайта, так что необходимо заранее обзавестись софтом, который нам будем помогать в работе по определению параметров сайтов.

Лекция 013: Первые шаги - Контекстная реклама на вашем сайте

Второй из самых распространенных вариантов заработка - это контекстная реклама. Контекст - это реклама, основанная на принципе подсовывания тематических объявлений под текст (контент) на сайте. Или говоря научным языком, отображению релевантных контенту рекламных объявлений. Разберемся, как эта реклама появляется на сайте.

Лекция 014: Первые шаги - Что такое дорвеи

Дорвейный траффик - это один из быстрых способов привлечь качественный траффик на свои сайты и сайты партнерок. Под качественным траффиком понимается траффик с поисковых систем преимущественно по низкочастотным запросам (НЧ).

Лекция 015: Набор баблоруба - Подбор хостинга


Поиск приемлемого хостинга под свои проекты - серьезная работа, которую стоит сделать один раз, но надолго. Когда у тебя не один проект, то ненадежный хостинг-партнер может стоить вам немалых денег на остановке проектов даже на сутки. А перегруженный хостинг может послужить причиной бана ваших сайтов.

Лекция 016: Первые шаги - Базовые знания о дорвеях - 2

Дорвей (Doorway) - буквально "путь" или "дверной проход", сайт, предназначенный для того, чтобы перенаправлять посетителей с поиска на другой сайт, например, партнерскую программу.

Лекция 017: Первые шаги - Заработок на адалте

Адалт всегда был и остается одной из прибыльных ниш в интернете. Ежедневный поток смс-ок за доступ к файлам позволяет адалт-мастерам жить безбедно. Узнай и ты, как получить доступ к адалт-деньгам!

Лекция 018: Первые шаги - Заработок на датинге

Пока существуют мужчины и женщины, у них всегда будет желание знакомиться и общаться. Датинг-ресурсы позволяют им сблизиться, а вебмастеру заработать на этом. Но откуда взять нужный трафик? Как раз об этом очередная статья.

Лекции постоянно добавляются.
 

Школа баблорубов. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner Converted into Blogger Template by Bloganol dot com