Отзывы учеников


Андрей Трой "Антикорпоратив" о школе.
Алексей Кемеровский о школе.

Бездомный Бродяга о школе:
Вообще я скептически отношусь к подобным закрытым блогам и туда не лезу. Но ... доступ в школу у меня все же есть. Ну зашел, ну глянул и что оказалось? Оказалось, что и для меня там есть полезный материальчик, чего я и не ожидал вовсе! Все-таки человек, который не первый год развивает свою компанию по созданию и продвижению сайтов может многому научить.

Profit Hunter о школе:
Снова в школу? Да, снова. Но это не скучное просиживание времени, а конкретная практика заработка денег. Как я уже отметил в начале статьи, январь взорвался темами о продвижении, заработке и т.д. Не часто появляются предложения по набору и обучению искусству заработка в интернет. Дело это нелегкое. Тем не менее, школа была открыта. Но … не для всех, а только для подходящих серьезно к делу людей. Поэтому, обучение платное. Какова цена? Вот ссылка самой школы баблорубов. Там есть вся нужная информация.

Интересно отметить, что все подручные материалы для обучения берет на себя школа.
...
Ваша задача учится, выполнять домашние задания, воплощать узнанное в реальность и зарабатывать деньги.


Алексей Terehoff о школе:
Даже беглый просмотр лекций позволил сделать один простой вывод: лично мне их не просто полезно читать для общего развития, мне их просто приятно читать.

Мой вердикт – рекомендую. SEO тут учат, достаточно. Кроме того, новичкам Дмитрий выделяет школьный хостинг, домен в зоне ру и другие вкусняшки. А так же всем школьникам консультации по аське, скайпу, почте бесплатно.


Tod о школе:
Каждый пост (статья) написана таким образом, чтобы охватить максимально возможное количество нюансов по тому или иному вопросу. Иногда это не получается и они разбиваются на части. При этом практически все материалы взаимосвязаны – поэтому, если вы не сильно разбираетесь в начальных азах заработка в интернете, то не следует пропускать первый раздел и браться сразу за дорвеи «потому что там реально можно заработать». Без знаний большая часть информации для вас окажется непонятной и бесполезной в итоге. Также в конце статей вы найдете домашнее задание – если вы поставили себе цель научиться работать в сети, то без практики ничего не получится. Поэтому авторы проекта Школа Баблорубов и ввели подобных механизм. А вам в свою очередь рекомендуется закреплять все знания и полученную информацию в реальных ситуациях.
...
В целом проект Школа Баблорубов будет весьма полезным для начинающих пользователей, желающих сэкономить время и познать особенности работы в интернете из уст знающих «преподавателей».


Max1mus о школе:
Знания, которыми делится МастерХ, зачастую будут полезны не только начинающим, но и опытным баблорубам. Судите сами, опыт по заработку в онлайне у него уже порядка 10 лет. Просто я уже немало поскитался по сети, поэтому на глаз могу определить, где человек пишет сам, где рерайт от чела, который ни хрена не понимает в том, что пишет, а где толковый переработанный текст, но не авторский. Поэтому я вижу, что все статьи написаны самостоятельно и со знанием дела. А значит, для обучаемых они представляют реальную ценность.


Упоминания о Школе Баблорубов в Яндексе: тут и тут.

В комментариях каждый ученик может высказать свое мнение по поводу качества обучения в Школе Баблорубов. Что вам понравилось, что не понравилось, что хотели бы увидеть в будущем.

28 коммент.:

Maxim on 30 ноября 2009 г. в 07:04 комментирует...

еще пока не ученик, но так хочется.

Zabo on 1 декабря 2009 г. в 05:59 комментирует...

В школе недавно, но уже за это время в голове прояснились многие вещи. С нетерпением жду продолжения лекций. Спасибо за ваш труд!

Jeka on 1 декабря 2009 г. в 06:07 комментирует...

А я практически с самого начала в школе.
К сожалению, нет возможности уделять домашним заданиям и собственным проектам достаточно времени. Зато за это время удалось освоить многие важные вещи и, что для меня очень важно, создать пусть пока небольшой, но пассивный доход, который при нынешних темпах роста окупит мне все затраты на обучение примерно через месяц.

Maria on 1 декабря 2009 г. в 06:09 комментирует...

Спасибо за доступный материал и эффективные методы.

Zanon on 1 декабря 2009 г. в 08:01 комментирует...

По сайтам я, в принципе, итак многое знал.
Пришел сюда из-за лекций по дорам, так как хотел сразу получить максимум информации в одном месте.
Обучением доволен.
На будущее хотел бы попросить продолжения лекций по дорвейстроительству. Спасибо.

NickRimer on 1 декабря 2009 г. в 11:20 комментирует...

Обучение отличное. Оперативный фидбэк по аське даже по пустяковым вопросам. Освоить весь предоставленный материал за месяц сложно, но думаю, кому что нравится, кто-то делает упор на дорвейство, кто на сателитты или продвижение сайтов. Начал строить первую сетку из сателиттов. Продолжайте в том же духе! Хороших идей и лекций.

Vitor on 1 декабря 2009 г. в 20:45 комментирует...

Спасибо Дмитрию за труд!
Раньше, когда появлялся вопрос, приходилось читать тонны страниц на блогах и тем на форумах.
Теперь ответы на все свои вопросы я быстро нахожу либо в лекциях, либо в беседе по аське с Дмитрием.
Спасибо ему за оперативные ответы и за качественные лекции!

Unknown on 2 декабря 2009 г. в 23:15 комментирует...

Очень полезная задумка с обучением, как для новичков, так и для более опытных. Учусь уже второй месяц, буду продолжать, чего и вам советую

sumans on 4 декабря 2009 г. в 03:07 комментирует...

Доволен содержанием лекций. Написаны понятным языком, весьма доходчиво. Зарегил более 10 доменов. Начал заполнять контентом. Пытаюсь делать домашния задания по лекциям. Но не успеваю
многого сделать. Времени и опыта не хватает. Особенно времени. Поэтому пока почти не задаю вопросов по текущих заданиям. Я надеюсь что будете отвечать на вопросы отстающим ученикам по пройденным лекциям

Unknown on 21 января 2010 г. в 06:52 комментирует...

Несмотря на мой зрелый возраст я в качестве школьника чувствую себя очень комфортно.
Перед поступлением в школу имел уже небольшой опыт в построении сайтов и заработке на них. Дошкольная, самостоятельная подготовка очень здорово помогает мне при освоении лекционного материала.
При поступлении в школу я предполагал, что "замучаю" Мастер Х вопросами. Однако, лекционный материал изложен доходчиво, с гармонией теоретических и практических навыков Мастер Х. Поэтому, этап теоретического освоения лекций не порождает пока во мне вопросительных эмоций.

Maxim on 21 января 2010 г. в 14:19 комментирует...

Ура я в школе!!
Узнал для себя много нового и интересного, как в плане заработка так и в плане его развития.

Анонимный комментирует...

Обучаюсь месяц. Информации столько, что занят все время. Осваиваю знания на практике. Обучением доволен.

Анонимный комментирует...

В школе почти месяц,потихоньку осваиваю материал.Все уроки написаны хорошо без всякой пыли- доходчиво и понятно даже для таких товарищей как Я.Хочу сказать спасибо Диме,за то что он делает и продолжать в таком же духе!
А я буду у него учиться,несмотря сколько времени на это уйдет....

catcoder on 10 февраля 2010 г. в 14:28 комментирует...

Отлично! Много материала, все доходчиво и без надменности. Подкупает. Лучше делать задания по порядку.

maxwell on 4 марта 2010 г. в 07:14 комментирует...

Я новенький в seo. Изначально читал только блоги и форумы, но чем больше читал, тем больше все в голове путалось. Лекции школы помогли разобраться. Спасибо!

calvin on 9 марта 2010 г. в 01:21 комментирует...

Для себя в школе Баблорубов нашел много интересных и новых статей. Самое приятное, что даются не только алгоритмы, но и пища для размышлений, чтобы каждый мог додумать именно свой вариант реализации темы, максимально ее уникализировать и выжать из нее как можно больше профита.

Один минус - в последнее время нет новых статей. Но этот минус с лихвой перекрывается тем количеством материала, который уже выложен. Плюс ежедневная помощь от МастераХ очень ценна и сильно экономит время и деньги.

Продливаю обучение еще на месяц!

richard on 13 марта 2010 г. в 06:37 комментирует...

Я новенький и здесь только сутки. Но уже за этот период узнал и понял больше, чем за 2 месяца чтения блогов и форумов. Респект Мастеру Икс!

Alex on 17 мая 2010 г. в 03:39 комментирует...

Мне нравиться. Один недостаток для себя только определил - НЕ УСПЕВАЮ все сделать. Времени и , естественно, знаний не хватает. Вот сейчас на майские праздники получился временный перерыв в обучении. Теперь мысли разбегаются, с чего начать дальше изучение. Опять не хватает "волшебного пинка".
Обучение нужно будет, чувствую, продлевать еще не раз. Мне нравиться.

Unknown on 3 августа 2010 г. в 07:58 комментирует...

Ни о чем. Ожидал конкретики, а тут, в основном, вода. Хорошо, что купил несколько отдельных лекций и не сильно потратился.

Дмитрий Шахов on 3 августа 2010 г. в 08:12 комментирует...

Макс: ну так лекции - это вводный материал. Остальное - это практика и консультации. Их в лекциях не опишешь.

Knife on 17 января 2011 г. в 10:17 комментирует...

Отучился и могу однозначно сказать что для новичка это школа - золотое дно. Не путать с волшебной кнопкой "бабло".
Своих денег она стоит однозначно, здорово экономит время.
Если бы Дмитрий написал книгу по SEO, уверен - она бы имела большой успех!

Lisandr on 7 февраля 2011 г. в 09:47 комментирует...

Что скажу? Материал стоящий, основы раскрыты, направления работы освещены... просто бери и делай...
Жаль у меня было мало времени, не успел толком всего попрактиковать...
Так что если надумаете вступить в школу - освободите свой график на месяц и усердно ДЕЛАЙТЕ то, чему вас учат...

aero on 3 августа 2011 г. в 10:12 комментирует...

Прочитал коменты перед своим, :) был немного поражен, вы лентяи платите, потому что вам лень рыться в нете, хотите что бы вам по шагам рассказали как надо заработать, вам это сделали, а результат у каждого свой, осталось только напрячься и заработать :)

aero on 3 августа 2011 г. в 10:13 комментирует...

вопрос лишь в том насколько акуален материал

Elol on 17 августа 2011 г. в 00:32 комментирует...

Здесь не учат. Здесь помогают учить-ся. Школа баблорубов это возможность, шанс. Как вы им распорядитесь - зависит только от вас.

Все, абсолютно все обязательства, взятые на себя школой - выполняются в полном объеме. Домен действительно бесплатно. Доступ в клуб бесплатно. Статьи бесплатно. Консультации бесплатно. Только учись!

Для меня эти дни были сложными и насыщенными. Искренне жаль, что не смогла взять в полном объеме все, что было предоставлено. Но я обязательно продолжу.

Тем, у кого нет хотя бы минимальной подготовки очень рекомендую запастись терпением и учиться не в промежутках между различными другими делами, а посвятить этот месяц именно своему преобразованию в манимейкера.

PS: уважаемый МастерХ! Спасибо за поддержку, за Вашу неизменную доброжелательность, терпение и спокойные исчерпывающие ответы даже на самые дилетантские вопросы. И за то, что Вы создали эту школу.

PPS: Не вычеркивайте меня из списков. Я вернусь.

Васисуалий Жмот on 19 декабря 2011 г. в 07:07 комментирует...

А деньги уже кто-нибудь заработал?

Дмитрий Шахов on 19 декабря 2011 г. в 22:30 комментирует...

Конечно, а как может быть иначе, если школе уже несколько лет.)

Unknown on 28 ноября 2012 г. в 07:07 комментирует...

Жду, жду, 40 долларов улетели. Ни ответа ни привета.

Отправить комментарий

 

Школа баблорубов. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner Converted into Blogger Template by Bloganol dot com