Как работает Школа Баблорубов?


Добро пожаловать в Школу Баблорубов!
Чтобы продуктивно провести здесь свое время, необходимо придерживаться нескольких простых правил.

- Вы получаете в качестве стартового комплекта: доступ к хостингу, домен RU, лицензию на AutoBlog-X и доступ в клуб Баблорубов. Но это не сделает вас автоматически манимейкером.

- Следует проходить все лекции последовательно. В каждой из них содержится толика информации, которая может сыграть определяющее значение в дальнейшем.

- Если вы находитесь по уровню знаний выше пакета "Стартовый", то просто проглядите их и только потом приступайте к "Базовому".

- Если вас интересуют специфические знания, то следует применить выборочный подход к чтению лекций, но не удивляйтесь отсылке вас к более простым и ранним лекциям в ходе консультаций.

- Если вы решили приостановить посещение школы, то сообщите об этом - особенно, если вы хотите потом восстановить членство. В некоторых случаях за вами будет оставлено место, хотя и на период дольше месяца.

- Число мест в школе равно 100. Это не прихоть, а возможности Blogger.com.

- Вынос материалов и дискуссий из школы приводит к автоматическому исключению из школы и клуба, а также лишению лицензий и домена. В данном случае имеет смысл уважать авторские права.

- Школьники по завершению периода обучения могут продолжать консультироваться, но доступ в школу прекращается, а сама очередность в консультациях перестает быть приоритетной.

- Школьники могут получать консультацию как в комментариях, так и по аське, емайлу или скайп. В исключительных случаях предусмотрены голосовые консультации через скайп. В остальном следует придерживаться текстового общения - вас много, а голосовые конференции не слишком хороши для качественного обучения.

- Оплата вносится сразу за первый месяц и потом еженедельно вперед.

- Если школьник пропадает без предупреждения, то его место сохраняется за ним на оплаченный срок, а потом может быть передано другому школьнику.

- Поскольку информация о содержании лекций является открытой и публикуется в третьих источниках, то оплата принимается по оферте, согласно которой вы понимали, за что платите. Вследствие этого возвратов, если вы уже получили доступ к материалам и консультациям, не производится. Т.е. возврат средств возможен до получения доступа к школе.

- Наполнение школы лекциями - процесс равномерный. Но наполнение различных разделов зависит как от текущего состава школьников, так и от плана руководства. Т.е. в одну неделю может наполняться Стартовый пакет, в другую Бизнес. Свои предложения на этот счет можно вносить в Болталке.

- Старайтесь задавать один большой вопрос, а не много маленьких в одном материале. Читайте предыдущие вопросы-ответы - возможно на ваш вопрос уже отвечали. Прежде чем спросить в аське, прочитайте вопросы-ответы в комментариях.

- Не стесняйтесь спрашивать даже самые примитивные вещи. Все мы когда-то этого не знали. Лучше спросить сейчас и сэкономить десятки часов на поиск информации в интернете или пособиях.

- Ваша оплата гарантирует вам доступ к материалам и возможность задать вопрос и получить ответ. Оплата не дает возможности привлекать персонал школы к работе над вашими сайтами, если это не является частью домашнего задания.

- Будьте взаимовежливы. Каждое хамство и намек на "школьничество" и "иди почитай там-то" будет приводить к нарастанию напряжения между вами и руководством школы и в конечном счете к исключению. Тупых вопросов здесь не бывает.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Школа баблорубов. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner Converted into Blogger Template by Bloganol dot com