Базовый пакет


Базовый пакет - это лекции для тех, кто прошел Стартовый или уже знает достаточно об основах, чтобы двигаться дальше. В базовый пакет входят более глубокие знания по темам, рассмотренным в стартовом пакете и ряд тем, которые туда не входили: сателлиты, контекст, дорвеи, оптимизация и продвижение сайтов и многое другое.

Если вас интересуют только отдельные лекции а не обучение в Школе, то вы можете купить любые из списка ниже без оплаты доступа в школу в нашем Магазине.

Лекция 101: Оптимизация и продвижение - Основы внутренней оптимизации сайта по тексту

Обычно при создании сайта мало кто задумывается о его оптимизации для поисковых машин. А ведь даже примитивной оптимизации зачастую достаточно, чтобы сайт вошел в топ по ряду тематических НЧ-запросов, а иногда и СЧ-запросов.

Лекция 102: Заработок на ссылках - Моя первая сетка

Зарабатывать на ссылках на одном сайте - это не наш метод. Надо строить достаточно большую сеть, но при этом возникает множество нюансов, которые следует учитывать.

Лекция 103: Заработок на блогах - О чем писать

Одной из основных проблем блоггинга является подыскивание тем для статей. Второй проблемой является трудность с владением описательным мастерством, а вследствии того сложностями в написании статей даже личного плана. Не беда, всегда можно заменить недостаток творчества дежурными статьями, которые воспринимаются многими не хуже, а порой и лучше.

Лекция 104: Заработок на блогах - Составляем пост

Умение правильно писать статьи - половина работы над блогом. С другой стороны копирайтинг может быть заработком не только в рамках блога, но и за его пределами - т.е. для ваших сайтов и сайтов ваших клиентов.

Лекция 105: Заработок на блогах - Рекламодатели

Не смотря на то, что очень много людей ведут блоги просто для своего удовольствия, гораздо приятней, когда вместе с удовольствием приходят деньги. В этой лекции мы рассмотрим вопросы эффективного поиска рекламодателей для блоггера.

Лекция 106: Заработок на траффике - Арбитраж адвордса

Рассмотрим весь путь арбитража трафика через adwords: подбор кеев, создание объявлений, регулирование ставок и аналитика. Разберем тонкости каждого шага.

Лекция 107: Заработок на ссылках - Корпоративные сайты

Немного теории и много практической информации по грамотному созданию и продвижению корпоративных сайтов с целью заработка на них.

Лекция 108: Оптимизация и продвижение - Покупка ссылок в сапе

Готовые фильтры для покупки ссылок, особенности составления анкор-листа и чистки доноров.

Лекция 109: Заработок на ссылках - Выводим сайт из бана

Только эффективные стратегии вывода сайта из бана в Яндексе.

Лекция 110: Заработок на дорвеях - Делаем дорвей своими руками

Чтобы нутром понимать, что такое дорвей и откуда на нем трафик, нужно хотя бы раз сделать его своими руками без генератора.

Лекция 111: Оптимизация и продвижение - Плавающая оптимизация

Как рационально вести оптимизацию вашего проекта, чтобы оставаться в топе вне зависимости от настроения поисковых систем и их алгоритмов.

Лекция 112: Заработок на ссылках - Все работающие темы по тИЦ

Только проверенные временем платные и бесплатные темы по поднятию тИЦ и идеи для их развития ждут вас!

Лекция 113: Оптимизация и продвижение - Сеточное продвижение по группе родственных запросов

Тонкости построения сети, рекомендации по перелинковке и каких ошибок следует избегать.

Лекция 114: Заработок на ссылках - Делаем сателлиты разными

Пачка сайтов для продажи ссылок - один из лучших вариантов стабильного пассивного дохода. В этой лекции вам будут даны ценные рекомендации по созданию не банящихся пачек сателлитов.

Лекция 115: Заработок на ссылках и траффике - Делаем городской портал

Какую выбрать структуру городского портала, как ее лучше реализовать, откуда брать контент и как эффективнее привлекать первых посетителей и переводить их в разряд постоянных читателей.

Лекция 116: Заработок на дорвеях - Препарируем дорвей

Опытный дорвейщик всегда на вопрос "чем лучше делать дорвей", ответит "головой". Однако, новички продолжают выяснять, какой дорген лучше и изыскивать денежку, чтобы приобрести их всех. Попробуем немного разобраться не в доргенах, а как работает сам дор.

Лекции постоянно добавляются.
 

Школа баблорубов. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner Converted into Blogger Template by Bloganol dot com